Чего можно ожидать от классического педикюра

Сегодня особенное распространение получил педикюр. Обращаясь в косметологический кабинет, Вам могут предложить как классический, так и аппаратный педикюр. Эти виды педикюров являются наиболее распространенными методиками в обработке стоп и ногтей ног. Что выбрать при педикюре шеллак? Решать Вам. Среди тех, кто пользуется услугами педикюра, постоянно возникают споры, какая из методик лучшая.

Самым известным и доступным по цене является вариант исполнения классического педикюра. При классическом педикюре, в список процедур входит процесс размачивания ног в ванночке, после чего можно приступать к срезанию огрубевшей кожи. Проводится процедура срезания с использованием режущего инструмента. Стоит учесть, что функциональные особенности деятельности кожи работают по активной регенерации кожи, которая была срезана. Поэтому, на месте срезанной кожи нарастает еще более толстый слой.

Помимо этого, даже мастеру высокой квалификации, использующему качественный инструмент в процессе исполнения классической методики недоступно создавать идеально ровные и гладкие стопы.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.