Печать на цветных футболках

В большинстве случаев, когда речь идет о печати на футболках, имеется в виду применяемый метод шелкографии. Шелкография представлена самым распространенным методом осуществляющим печать на цветных футболках или другом текстиле рекламного характера. В процессе печати с использованием шелкографии, нанесение краски осуществляется непосредственно на футболку с использованием специальных трафаретов. Именно поэтому, одним из названий шелкографии является метод прямой печати.

Применяя метод шелкографии для печати на футболках, требуется изготовление отдельных шаблонов, позволяющих наносить каждый отдельный цвет на рисунок. Такой метод также называется трафаретным методом печати футболок. В случае же, когда требуется нанести логотип на футболку, стоит использовать макет с изображением векторного вида.

Важно помнить, что работы по шелкографии стоит доверять только профессионалам. Выполнение печати на футболках требуется при соблюдении многих требований технологического и эстетического характера к готовой продукции. Применяемый метод шелкографии осуществляется в короткие сроки и при низкой себестоимости, что положительно влияет на бюджет проводимой рекламной акции.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.