В Москве пройдут соревнования среди молодежи по сноуборду.

В Москве на улице Крылатской номер 1 соорудили спортивный склон «Лата- Трэк», предназначенный для сноубордистов. Здесь российская федерация сноуборда и горнолыжного спорта хочет провести городские соревнования по сноуборду.

Участники разделятся на 3 группы по возрасту, это означает, что принимать участие в первенстве смогут все родившиеся в 1992 г. и в последующие годы. Благодаря проведенному первенству участники смогут получить опыт в соревнованиях, поймут, что такое дух соперничества, получат положительные эмоции от всего происходящего, все это, безусловно, поможет им успешно выступить на соревнованиях всероссийского уровня, проводимых в скором будущем (конец февраля 2014 г.) в Кемеровской области.

Во время пресс-конференции, проводимой в Москве (посвящена началу проведения первенства в городе) Дмитрий Рябов – президент городской федерации, заявил, что в столице еще слишком мало склонов, которые можно было бы использовать для проведения соревнований по сноуборду, это не дает возможность проводить часто такие мероприятия. Возможно, именно поэтому сноубордисты так «тянутся» к Крылатским холмам, так как именно здесь они могут показать свои силы, навыки и умения в данном виде спорта, а если станут победителями принять участие во всероссийских соревнованиях по сноуборду. Для участников соревнований предлагается lpg массаж новые Черемушки и помощь опытных специалистов. Количество участников соревнований растет с каждый годом, сноубордисты все прибывают и прибывают. Прошлой осенью в соревновании в параллельном слаломе приняло участие порядка ста человек. Дмитрий Рябов надеется, что в этом году количество желающих принять участие в первенстве города сноубордистов увеличится.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.