Как выбрать слинг

В процессе выбора слинга, молодые мамы сталкиваются с вопросом, какой же вариант будет лучшим. Выбирать приходится из нескольких видов слингов. В общем, довольно сложно обозначить определенно, что какой-то слинг будет лучшим вариантом для любого случая. Разные виды слингов стоит рассматривать исходя из сравнительных характеристик. Важно, что ситуации использования слинга различные, выбор слинга стоит осуществлять и с учетом того, в каком возрасте находится ребенок, каков его вес. Для каждого слинга можно определить как положительные, так и отрицательные характеристики.

Слинг, в конструкции которого есть кольца носить можно только на одном плече. Такие слинги наиболее востребован на территории нашей страны. В основе конструкции слинга с кольцами имеется полотно ткани, одна сторона которого оснащена вшитыми кольцами. Кольца используют в качестве фиксатора.

В процессе эксплуатации слинга, через кольца нужно пропустить вторую сторону слинга и надежно зафиксировать ее с учетом веса ребенка. С увеличением веса, который воздействует на замок, усиливается и фиксация ткани этим кольцом. С помощью колец можно с легкостью отрегулировать слинг.

 

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.