Что нужно сделать для приобретения дешевых авиабилетов.

Если Вы хотите приобрести авиабилеты по наиболее выгодной цене, то планировать свое путешествие следует заранее, порядке 2-3 месяцев. Здесь действует правило: чем раньше приобретены авиабилеты – тем он будет дешевле. В период отпусков и каникул лучше не планировать свое путешествие, потому что авиакомпании в это время практически не выставляют специальных предложений по «горячей» цене. Если сразу приобрести билет в обе стороны – туда и обратно, то стоимость также будет значительно выгоднее. Некоторые авиакомпании предлагают стоимость авиабилета в одну сторону как если бы Вы купили в обе стороны.

Специалисты отмечают, что наиболее выгодно приобретение билета будет на дату вылета вторник, или среду, или четверг. Приобретение билетов на вылет в пятницу или понедельник будет в разы дороже и совсем невыгодным.

Если бронирование авиабилета осуществлять на сайте в сети Интернет, то лучше расплатиться тут же, при помощи кредитной карты или электронных денег. Это будет выгоднее, чем Вы впоследствии расплатитесь наличностью.

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.