Услуги крана-манипулятора при грузоперевозках

Автомобильные грузоперевозки являются одним из распространенных способов доставки грузов по назначению. Ежегодно объемы транспортируемых товаров возрастают, растет и число компаний, которые предлагают потребителям свои услуги. В условиях возросшей конкуренции важным фактором является стоимость перевозок и пакет оказываемых услуг, а также оснащенность автопарка грузоперевозчика. Чем больше различной техники в распоряжении компании, тем более разнообразные грузы она способна перевозить. Естественно, что потребители ориентируются на возможности фирмы и стремятся получить различные преференции, позволяющие снизить расходы на перевозку. Большим спросом пользуются краны-манипуляторы, которые являются подъемными устройствами, смонтированными на автомобильном шасси.

Компания Актив-транс распологает довольно широким автопарком. Мы можем предложить нашим клиентам автомобили грузоподъемностью от 7 до 20т, которые готовы решить практически любую задачу клиента.

 

Услуги крана-манипулятора позволяют намного облегчить и ускорить погрузочно-разгрузочные работы, значительно сократить сроки доставки, что особенно важно при перевозке скоропортящихся товаров. При погрузке возникает необходимость в технике, обладающей различной грузоподъемностью. Именно поэтому приоритетными являются те грузоперевозчики, которые могут обеспечить потребителей транспортными средствами, способными производить операции с грузами различного веса и комплектации. Если компания находится на рынке грузоперевозок длительное время, то ее автопарк насчитывает большое количество единиц транспорта с разными техническими параметрами.

 

Покупка крана манипулятора это достаточно крупные капиталовложения. Но в этом случае лучшим способом является аренда крана-манипулятора. Ведь расходы на аренду в разы меньше и компания имеет возможность получать достаточную прибыль для решения текущих и перспективных задач. Специальную технику также арендуют различные компании. которым это транспортное средство необходимо на короткий срок. Возможность аренды снимает необходимость содержать большой автопарк грузовой техники и полностью обеспечивать профилактику имеющихся в наличии автомобилей. Молодые компании начинают быстро развиваться и занимают свою нишу на рынке грузоперевозок. Компания Актив-транс 7 дней в неделю готова предложить свои услуги по аренде спецтехники.

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.