Высокое немецкое качество

Каминные топки немецкой компании Schmid пользуются популярностью в Германии и Австрии. Любят работать с ним профессионалы каминного бизнеса. Объективные их преимущества приносят потребителю максимальную пользу. Возможность открывать дверцу топки вверх или в сторону, разнообразие размеров, прямые, панорамные и угловые обзорные стекла топки Schmid в состоянии удовлетворить самым изысканным вкусам и индивидуальным требованиям заказчиков.

Передовые технологии Schmid

Передовые технологии производства топок компании Schmid применяют систему «чистое стекло». Это значит, что частицы сажи не будут оседать на стекле благодаря нагретым и направленным потокам воздуха.

Конструкция каминных топок Schmid создана из термостойкой стали. Там, где возможна максимальная нагрузка, толщина метала 5 мм. В особенно «горячих» местах используется высококачественный чугун, толщиной 15 мм. У обзорного стекла двойной запас термоустойчивости, и это исключает возможность поломки.

Топки оборудованы чугунным поворотным дымосборником. Такой дымосборник способен обеспечить надежность каминной топки, а также удобство подключения дымоходу. Здесь можно с успехом применять керамический дымоход.

    Несомненными преимуществами топок Schmid является:
  • удобное открывание дверцы вверх и в сторону;
  • обзорные стекла, способные быть угловыми, прямыми или панорамными;
  • система «чистое стекло».

Каминные топки Schmid дают отличный простор для творчества. Выполнены они в самых разных формах, которые покоряют даже самых изысканных потребителей. Самым большим спросом на сегодняшний день пользуются топки в современном и классическом стиле. При работе с ними часто используется мраморный портал.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.