Не знаете, какой подарок подобрать мужчине?

Кольцо — это украшение не только для женщин, у мужчин кольца так же пользуются большим спросом. Чаще всего, это кольца из серебра.

Спортивный, деловой, целеустремлённый мужчина сможет легко дополнить свой образ с помощью серебряного кольца. Мужские кольца и цепочки из серебра имеют более сдержанный и стильный дизайн, чем золотые кольца и золотые цепочки. Потому что именно серебро является исконно мужским металлом.

Серебряное кольцо идеально подойдёт к любому мужскому образу.

Многие мужчины приобретают и носят кольца из серебра, дабы подчеркнуть свою мужественность и твёрдость характера.

Мужские серебряные кольца сочетают в себе несколько разновидностей – печатки, перстни и традиционные кольца. Хорошо сочетаются обычные серебряные кольца например, с обручальными, нежели перстни и тяжёлые печатки.

Так же, кольцо печатка – гармонирует лишь с часами и запонками. Такие кольца не сочетаются с другими кольцами и браслетами.

Печатку нельзя носить на указательном пальце, идеальный вариант  — средний или безымянный пальцы. Кольцо одевают на левую руку, чтобы оно не мешало рукопожатию.

Следует выделить, что мужские серебряные кольца бывают с вставками из драгоценных камней. Обычно это два вида камня. Крупный камень различных форм должен располагаться в центре кольца. Вокруг него расположены камни меньшего размера.

Чаще всего, на мужских кольцах гравируются значимые для владельца даты, буквы, высказывания на различных языках. Такие кольца пользуются наибольшей популярностью среди мужчин.

Чтобы преподнести мужчине в подарок серебряное кольцо, следует с особой внимательностью отнестись к выбору. Ведь дизайн каждого кольца уникален, равно как и уникальны характер и индивидуальность мужчины.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.