Автотранспортная компания Прим Авто Альянс

Никто не будет спорить с тем, что автотранспортная перевозка является самым экономичным и удобным типом грузоперевозки в любом регионе, а на Дальнем Востоке в особенности. Данный вид услуг имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, к которым, прежде всего, можно отнести скорость доставки груза от поставщика к заказчику, высокую долю персональной ответственности, а также возможность постоянного контроля над местонахождением груза в процессе его перевозки.

Обратившись в компанию ООО «Прим Авто Альянс» по вопросам доставки грузов по Дальнему Востоку, Приморскому, Хабаровскому краям и Амурской области, Находке, Владивостоку, Уссурийску, другие городам региона, вы можете быть уверены, что наши автомобили пройдут расстояние в самые сжатые сроки.

Вот уже более 15 лет мы предоставляем нашим клиентам возможности для перевозки контейнеров, строительных материалов и комплектующих, сырья и продуктов первичной обработки, лесных грузов, пиломатериалов, проката черных металлов, труб стальных, швеллера и др., цемента, продуктов питания. Мы осуществляем рефрижераторные перевозки. В наших силах перевезти негабаритные грузы. ООО «Прим Авто Альянс» имеет разрешение на перевозку таможенных грузов, а также грузов в Китай и является официальным грузополучателем по станции Находка ДВЖД.

Грузоперевозки в Дальневосточном регионе предусматривают наличие серьезных расстояний, поскольку города и населенные пункты удалены друг от друга на многие сотни и даже тысячи километров, но это не помешает нам выполнить свои обязанности в срок. Мы оптимально подберем нужный вид транспорта, детально распишем маршрут, изучим особенность каждого заказа. Такой подход помогает нашим клиентам одновременно решить все проблемы с доставкой грузов.

Особое внимание при осуществлении перевозок автомобильным транспортом в Дальневосточном регионе наши специалисты уделяют креплению и укладке груза, которые исключают его самопроизвольное смещение по пространству кузова. Не меньшее внимание уделяется минимизации рисков и обеспечению безопасности. На всем пути следования товар будет защищен от порчи, утраты и прочих рисков. Подача транспорта проводится в самые короткие сроки.

Грузоперевозки осуществляют только профессиональные водители, знающие все маршруты региона, а также понимающие, как транспортировать груз на такие длинные расстояния, особенно если он хрупкий или дорогостоящий. ООО «Прим Авто Альянс» — это настоящий альянс опытных автоперевозчиков и профессиональных менеджеров.

В целях безопасности профессиональные водители ежедневно проходят медицинское освидетельствование, а транспорт подвергается жесткому техническому осмотру. На линию выпускаются только автомобили, прошедшие контроль. Наш многолетний опыт грузоперевозок по Дальнему Востоку автомобильным транспортом дает возможность оптимизировать маршруты, сконцентрировать усилия на качестве обслуживания грузопотока, соблюдении сохранности опломбированных грузов, минимизации затрат на перевозку. Нашу ответственность страхует одна из крупнейших российских компаний.

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.