Дорожные ограждения, производимые компанией «Антипарк»

Компания «Антипарк» занимается производством дорожных ограждений, которые  изготавливают в соответствии с требованиями государственного стандарта, используя современные технологии и качественные материал. Дорожные столбики являются очень доступным и рентабельным элементом, который повышает зрительную ориентацию водителей на трассах, особенно в ночное время суток и в туман. Благоустройство улиц и дорог общего и специального назначения, стало возможным  благодаря использованию этих ограждений. Для обозначения обочин дорог устанавливают сигнальные столбики. При этом возвышение ограждений над поверхностью обочины должно быть 0,75 – 0,8 м.
Сигнальные столбики являются экономически выгодной и доступной продукцией, которая имеет ряд преимуществ перед другими видами ограждений. Их установка производится анкерным способом, что позволяет сделать демонтаж в случае аварии и другой необходимости.  Они  не разрушаются при  наезде на него транспортного средства и не наносят автомобилю серьезного ущерба. Ограждения  не теряют внешнего вида и сохраняют свои эксплуатационные качества при широком температурном диапазоне от -30 до + 60 градусов, а так же – при воздействии на них внешних природных факторов.
Идеальным решением для бетонных дорожных покрытий будут  дорожные  столбики, изготовленные  из оцинкованной стали. Они  обладают  высокой устойчивостью  к ударам и наездам автомобилей и не требуют  особого обслуживания. Срок  эксплуатации таких столбиков  достигает 15 лет, при этом внешний вид ограждений  не меняется, а краска не выцветает. Их устанавливают на  автомагистралях, автострадах и других дорогах специального и общего назначения. Они  обеспечивают хорошую видимость на дорогах, благодаря  высокому качеству светоотражающих элементов, которые наносят  на корпус ограждения в виде полосок.
Для решения вопроса, связанного с парковкой автомобиля, применяют парковочные столбики. Они позволят обозначить территорию паркинга, при этом – четко разграничить  место между автомобилями, что позволяет упорядочить размещение  транспорта на стоянке.
Дорожные ограждения  изготавливают из нержавеющей стали, полипропилена, пластика. Корпус окрашен специальной краской, которая защищает его от  воздействия внешних неблагоприятных факторов. Диаметр столбика может быть 42 мм и 76 мм. От этого зависит вес и прочность ограждения. Также рассмотрите использование дорожных бетонных полусфер для ограждения территории.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.