Посудомоечные машины в Донецке. Встраиваемые посудомоечные машины Bosh, Electrolux, Hotpoint Ariston, Candy.

На сегодняшний день посудомоечная машина, к счастью, уже не новинка в наших домах. Однако, сказать, что она частый гость на кухнях современных хозяек – также значит соврать. К сожалению, ввиду немалой стоимости, многие считают, что стиральная машина – скорее излишество, некий предмет роскоши и если и покупают её, то в самый последний момент. Следует отметить, что всё это давным-давно устаревшие стереотипы. Во-первых, стоимость посудомоечных машин уже не превышает стоимость обыкновенной стиральной машины, а, следовательно, может прийтись по карману практически каждому. Посудомоечные машины имеют различную стоимость в зависимости от марки, страны-производителя и сборщика, наличия дополнительных функций. Во-вторых, посудомоечная машина – просто незаменимый помощник на кухне любой хозяйки. Вряд ли Вы когда-либо встречали женщину, которая сказала бы Вам: «Я обожаю мыть посуду». Мытьё посуды – это одна из нелюбимых обязанностей женщины.

Bosch SMV69U70EU

Рис.1 Посудомоечная машина Bosh.

Если Вы содержите большую семью, то мойка, прежде всего, потребует от Вас больших временных затрат. Более того, длительная работа с хлорированной водой и химическими моющими средствами, естественно не может благоприятно отразиться на коже Ваших рук. Поэтому женщины, которые знают, как важен хороший маникюр, зачастую привлекают к таким «не мужским» домашним обязанностям своих мужчин, что зачастую становится первым шагом на долгом и тернистом пути к непониманиям, скандалам и иногда даже разводам. Поэтому, если Вы только что поженились и планируете прожить со своим супругом (супругой) долгие и счастливые годы, к тому же не знаете, что приобрести на деньги, подаренные Вам на свадьбу – посудомоечная машина, именно то, что Вам нужно. Она не только освободит Вас от тяжелых домашних обязанностей, но и сохранит покой в Вашей семье, обеспечит взаимопонимание и приведёт к счастью.

Все люди, которые постоянно в делах, замечали, что 24 часов в сутки – эо очень мало. Ведь время – это наш самый ценный и, увы, невосполнимый ресурс. Посудомоечная машина справится с огромными объёмами посуды за достаточно краткое время и при этом не потребует никакого вмешательства с Вашей стороны. Соответственно она сэкономит всё то время, которое Вы могли бы потратить на мойку посуды вручную, так что теперь Вы можете ежедневно лишний час провести со своей семьёй, детьми, занимаясь своими увлечениями или просто релаксируя.

Многие люди не приобретают посудомоечные машины, потому что считается, что они очень сильно расходуют электроэнергию. Спешим Вас заверить, что это миф. Стандартная посудомоечная машина потребляет в два раза меньше электроэнергии, чем стандартная стиральная машина. Более того, если у Вас установлен водный счетчик, то она придётся Вам как нельзя кстати, поскольку при машинной мойке посуды воды расходуется в десять раз меньше, чем при ручной. Многие посудомоечные машины можно подключать сразу к магистрали подачи горячей воды, поэтому электроэнергии на мойку потратится ещё меньше. Следовательно, посудомоечные машины экономят не только Ваше время, но и ресурсы.

Современные посудомоечные машины оснащены различными системами сушки, в зависимости от конструкции самой машины, которые обычно не оставляют разводов от воды. Более того, Вы можете ставить их даже на ночь, поскольку при работе они практически не создают шума.

При выборе посудомоечной машины обязательно обратите внимание на наличие дополнительных функций, которые необходимы именно Вам. Например, далеко не во всех посудомойках есть программа «Хрусталь», которая будет просто незаменима, если Вы любите на выходных собрать друзей за бокалом шампанского. Или, к примеру, если Вы увлекаетесь выпечкой, то Вам просто необходима программа интенсивного мытья посуды, ведь отмыть её вручную бывает практически нереально.

Также очень важно при выборе посудомоечной машины определиться с местом установки. Посудомоечные машины, как, собственно, и стиральные, бывают стандартного размера, узкие, встраиваемые и т.д.

Следует отметить, что мойка посуды в посудомоечной машине происходит при высокой температуре, с использованием интенсивного действия моющих средств. Совокупность этих факторов оказывает на посуду практически дезинфицирующий эффект, следовательно, из машины она выходит практически стерильной.

Купив посудомоечную машину, Вы впоследствии уже не сможете отказать себе в этом благе цивилизации, поскольку она будет для Вас просто незаменимым помощником. Уже через пару недель Вы уже не сможете себе вообразить, что когда-то могли обходиться без неё, к хорошему ведь привыкают очень быстро. Вы никогда не пожалеете об этой покупке!

Купить посудомоечную машину в Донецке, можно позвонив к нам по телефону либо оформив заказ через сайт нашего интернет – магазина бытовой техники. Удачных покупок!

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.