Шевроле Лачетти

Свое название автомобиль Шевроле Лачетти получил не зря, ведь оно в полной мере отражает характер данной модели – силу, энергию и молодость. Представляя собой яркий пример автомобилей гольф-класса, он способен удовлетворить требования различных автомобилистов, благодаря различным модификациям и комплектации, которая предлагается производителем.

Внешний вид автомобиля лачетти разрабатывался опытными специалистами, которые создали динамичный, но в тоже время спокойный стиль, привлекающий большое количество водителей. Особенно выгодно смотрится установленные фонари, как передние, так и задние, дополняя друг друга и придавая новые черты всему облику. Дополнительную привлекательность придают колеса в 15 дюймов. Некоторые комплекции, стоимость которых несколько выше, уже с завода установлены противотуманки и спойлер, который придает еще одну отличительную особенность автомобилю.

Достаточно часто встречаем шевроле лачетти в москве, что подтверждает его востребованность и признание. Салон оформлен в приятных тонах и грамотно и гармонично продуман. Использование различных материалов, которые могут имитировать дерево, добавляет современности и изысканности салону. Так же достаточно много используются вставки, которые сделаны под алюминий, которые акцентируют внимание на отдельных деталях панели приборов и прочей отделки салона. Салон достаточно просторен, причем не только спереди, но и сзади, что делает нахождение в автомобиле еще более комфортным и приятным.

Приобретая шевроле лачетти автомат, можно полностью расслабиться, находясь за рулем, особенно если поездка подразумевает стояние в пробках, что в последнее время все чаще встречается в разных городах. Кроме того, данная модель располагает кондиционером, что особенно приятно в знойные летние месяцы. Так установлены АВС, усилитель руля и подушки безопасности, что делает этот автомобиль еще более комфортным и надежным.

В более дорогих комплектациях уже имеется климат-контроль и некоторое дополнительное световое оборудование. Кроме того, панель будет уже располагать множеством различных полочек. Наиболее дорогая комплектация отличается удобными креслами, которые оснащены боковой поддержкой, подлокотниками и которые оборудованы держателями стаканов. Укомплектована машина пятнадцатидюймовыми дисками, которые выглядят очень привлекательно.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.