Аренда автокранов без посредников

Перед людьми, которые связаны, по роду своей работы, со спецтехникой, очень часто встает вопрос: «Покупать специальную технику или же брать в аренду?». Это довольно важный вопрос, который нелегко решить собственными силами. Поэтому следует разобраться в том, почему не совсем выгодно приобретать технику, а точнее автомобильный кран. Для начала необходимо отметить огромную стоимость каждого вида спецтехники, а вот ее аренда довольно популярна и востребована, но давайте говорить обо всем по-порядку.

Даже если Вы, трудясь в Санкт-Петербурге, решили купить и купили автокран, то перед Вами, через несколько месяцев встанет первая проблема, а именно – обслуживание крана. Как и любой другой автомобиль, данное устройство будет требовать самого лучшего обслуживания, которое обойдется владельцу в довольно большую сумму. В первую очередь, величина сумму, которая тратится на ремонт крана, обуславливается сферой деятельности купленного агрегата.

По своему предназначению, кран и всего его рабочие узлы подвергаются довольно большим нагрузкам, что сильно их изнашивает и приближает срок замены. А если учитывать сложность построения всех рабочих узлов и деталей в автокране, то можно понять, почему на простое техническое обслуживание может уйти несколько десятков тысяч. Сайт компании по аренде автокрана http://krantex.ru/, на котором имеется подробная информация о сдачи в аренду спецтехники, доказывает, что мы давно занимаемся данным родом деятельности, что обслуживание спецтехники – дело чрезвычайно затратное. Помимо этого, нельзя просто разобрать автокран и отремонтировать его, для этого необходимо иметь точные знания и подходящие инструменты. Приобретать инструменты – очередная трата денег, а учиться ремонту – сложно и не всегда возможно.

Именно эта причина является второй, которая побуждает многих руководителей воспользоваться арендой автокрана. Нанимать специалистов, которые будут заниматься ремонтом Вашего крана – это довольно проблематично и не совсем целесообразно. А еще, краном должен управлять человек, у которого есть необходимые знания и опыт. Если подвести небольшой итог, то покупка собственного автокрана невыгодна по следующим причинам:
1. Дорогая стоимость данного вида спецтехники;
2. Слишком дорогое техническое обслуживание;
3. Необходимость задействовать дополнительный рабочий персонал.

Поэтому, мы советуем Вам обратиться в нашу компанию для аренды необходимого автокрана и его использования для реализации собственных задач. Это не подразумевает слишком больших трат, но поможет Вам выполнить требуемую работу.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.