Как выбрать хорошую типографию

В современном мире многие организации готовы предоставить услуги полиграфии. В таком большом многообразии довольно сложно сделать правильный выбор компании. На что же следует обращать внимание при выборе надежной полиграфии, за услуги которой не требуется переплачивать баснословные суммы.

К сожалению, существует неприятная статистика, отображающая деятельность таких типографий, которые осуществляли исполнение заказа, не соответствующего заявленным требованиям. И после того, как заказчик менял типографию на другую,когда работы выполняет более профессиональная типография, он получал совершенно иной результат, отвечающий изначальным требованиям по заказу. Это может быть связано и с использованием более качественного оборудования, а не только профессионализмом самих сотрудников, что тем не менее особенно важно.

Если Вы уже сталкивались с посредственным качеством какой-либо типографии, то приступая к выбору другой типографии, стоит проанализировать причины негативного опыта в предыдущий раз. Выявите ошибки не в работе типографии, а в себе. Важно понять, что Вы не учли, какие требования не озвучили при отправке заказа в печать.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.